Caricabatterie da 48 W con porta USB-C PD3.0 da 30 W e USB-A QC3.0 da 18 W bianco Aisens ASCH-2PD30QC-W
REF: AI130
Specificazioni
  • Caricabatterie da 48 W.
  • 1 USB‑C PD3.0 da 30 W.
  • 1 USB-A QC3.0 da 18 W.
  • Colore bianco.
  • Ideale per caricare dispositivi come smartphone, tablet, laptop, ecc.
Ulteriori informazioni
PVP
13,38
Prezzo con IVA: 13,38
PVD
12,89
PVP: Prezzo al dettaglio. Verificare le condizioni. Check conditions.
PVD: Prezzo di vendita ai distributori. Check conditions.
2 years
warranty
14 days
returns
100%
safe
Disponibilità immediata: >100
Disponibilità 2 - 4 giorni: >10
Ulteriori informazioni
Specificazioni
  • Caricabatterie da 48 W.
  • 1 USB‑C PD3.0 da 30 W.
  • 1 USB-A QC3.0 da 18 W.
  • Colore bianco.
Dispositivo di ricarica all'avanguardia, progettato per fornire la massima potenza con una connessione sicura. È un caricabatterie con una potenza totale di 48 W, con un'uscita USB-C PD3.0 da 30 W e un'uscita USB-A QC3.0 da 18 W, il tutto in un design compatto e moderno, in un elegante colore bianco. Questo alimentatore è l'opzione migliore per chi ha bisogno di ricaricare i propri dispositivi, siano essi smartphone, tablet, laptop, fotocamere, cuffie o altri dispositivi, in modo sicuro, rapido ed efficiente. Questo alimentatore offre la potenza e la connettività necessarie per caricare la maggior parte dei dispositivi, con una sicurezza ottimale e una ricarica rapida ed efficiente. Prodotto da Aisens riferimento ASCH-2PD30QC-W.
Specifiche
  • Caricabatterie da 48 W.
  • 1 USB‑C PD3.0 da 30 W.
  • 1 USB-A QC3.0 da 18 W.